Archiv / Highlights (83 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1983

1983
Limit-Preis
4000 €

Herbert Zangs (deutsch, 1924-2003), Knüpfung mit 20 Korken, Knüpfung von Korken in einen Bettbezug mit Bindfaden, Übermalt mit weißem Acryl, Signiert und datiert unten Mitte, 1976, Maße H 107 x B 85 cm, Altersgemäß guter Zustand, Zertifikat der Galerie Rottloff, Karlsruhe vorhanden